Agrupadas Federadas

Categorías Agrupadas Federadas 2022

Categorías Agrupadas Federadas 2022TC4000 del Sur(5 fechas de 10):1- Juan Cruz Federici Di Palma, 133 puntos (2 victorias)2- Sergio Forconi, …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2020-2021

TC4000 del Sur 2020-2021(14 fechas de 14):1- Juan Pablo Marconi, 364 puntos (5 victorias – campeón)2- Ezequiel Paulini, 280 (4 …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2020-2021

Turismo Agrupado 1600 2020-2021(14 fechas de 14):1- Adrián Castagnani, 390 puntos (8 victorias – campeón)2- Juan Francisco Luca, 2043- Domingo …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2020-2021

Turismo Agrupado Clase 2 2020-2021(14 fechas de 14):1- Matías Vitali, 351 puntos (8 victorias – campeón)2- Gustavo Gaydou, 289 (1 …

Leer Completa

Promocional 850 2020-2021

Promocional 850 2020-2021(14 fechas de 14):1- Jonás Maurelli, 354 puntos (6 victorias – campeón)2- Lucas Bertolín, 280 (1 victoria)3- Juan …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2020-2021

Turismo Agrupado Clase 2 2020-2021(14 fechas de 14):1- Juan Manuel Acevedo, 213 puntos (campeón)2- Maximiliano Máes, 1433- Pablo Marelli, 1354- …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2019

Turismo Agrupado 1600 2019 (10 fechas de 10): 1- Nicolás Pontoni, 249.5 (2 victorias – campeón) 2- Adrián Castagnani, 240.5 …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2019

TC4000 del Sur 2019 (10 fechas de 10): 1- Juan Pablo Marconi, 273 (3 victorias – campeón) 2- Luciano Bredice, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2019

Turismo Agrupado Clase 1 2019 (4 fechas de 4): 1- Carlos Pozzi, 101 puntos (3 victorias – campeón) 2- Bruno …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2019

Turismo Agrupado Clase 2 2019 (10 fechas de 10): 1- Jorge Loizate, 247.5 (1 victoria – campeón) 2- Jonathan Bertozzi, …

Leer Completa

Promocional 850 2019

Promocional 850 2019 (10 fechas de 10): 1- Daniel Bravo, 277 puntos (6 victorias – campeón) 2- Lucas Bertolín, 223.5 …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2018

TC4000 del Sur 2018 (10 fechas de 10): 1- Fabián Vitelli, 226.5 (2 victorias – campeón) 2- Juan Pablo Marconi, …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2018

Turismo Agrupado 1600 2018 (11 fechas de 11): 1- Mauricio Centinaro, 276 puntos (2 victorias – campeón) 2- Nicolás Cipollone, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2018

Turismo Agrupado Clase 2 2018 (10 fechas de 10): 1- Pedro Terenzi, 218 (3 victorias – campeón) 2- Matías Chappex, …

Leer Completa

Fórmula Renault 1400 2018

Fórmula Renault 1400 2018 (10 fechas de 10): 1- Federico Martínez, 299 puntos (3 victorias – campeón) 2- Carlos Hernández, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2018

Turismo Agrupado Clase 1 2018 (7 fechas de 10): 1- Carlos Pozzi, 178 (4 victorias – campeón) 2- Adrián Razzini, …

Leer Completa

PAGINA 1 DE 3123»