Agrupadas Federadas

Turismo Agrupado 1600 2019

Turismo Agrupado 1600 2019

Turismo Agrupado 1600 2019 (9 fechas de 10): 1- Nicolás Pontoni, 232.5 puntos (2 victorias) 2- Adrián Castagnani, 203.5 (3 …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2019

TC4000 del Sur 2019

TC4000 del Sur 2019 (9 fechas de 10): 1- Juan Pablo Marconi, 245 puntos (3 victorias) 2- Luciano Bredice, 222 …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2019

Turismo Agrupado Clase 1 2019

Turismo Agrupado Clase 1 2019 (3 fechas de 6): 1- Bruno Possedoni, 70 puntos 2- Carlos Pozzi, 69 (2 victorias) …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2019

Turismo Agrupado Clase 2 2019

Turismo Agrupado Clase 2 2019 (9 fechas de 10): 1- Jorge Loizate, 223.5 puntos (1 victoria) 2- Jonathan Bertozzi, 207.5 …

Leer Completa

Promocional 850 2019

Promocional 850 2019

Promocional 850 2019 (9 fechas de 10): 1- Daniel Bravo, 242 puntos (5 victorias) 2- Lucas Bertolín, 199.5 3- Claudio …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2018

TC4000 del Sur 2018

TC4000 del Sur 2018 (10 fechas de 10): 1- Fabián Vitelli, 226.5 (2 victorias – campeón) 2- Juan Pablo Marconi, …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2018

Turismo Agrupado 1600 2018

Turismo Agrupado 1600 2018 (11 fechas de 11): 1- Mauricio Centinaro, 276 puntos (2 victorias – campeón) 2- Nicolás Cipollone, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2018

Turismo Agrupado Clase 2 2018

Turismo Agrupado Clase 2 2018 (10 fechas de 10): 1- Pedro Terenzi, 218 (3 victorias – campeón) 2- Matías Chappex, …

Leer Completa

Fórmula Renault 1400 2018

Fórmula Renault 1400 2018

Fórmula Renault 1400 2018 (10 fechas de 10): 1- Federico Martínez, 299 puntos (3 victorias – campeón) 2- Carlos Hernández, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2018

Turismo Agrupado Clase 1 2018

Turismo Agrupado Clase 1 2018 (7 fechas de 10): 1- Carlos Pozzi, 178 (4 victorias – campeón) 2- Adrián Razzini, …

Leer Completa

Promocional 850 2018

Promocional 850 2018

Promocional 850 2018 (10 fechas de 10): 1- Claudio Colotti, 269.5 (3 victorias – campeón) 2- Matías Flores, 264.5 (3 …

Leer Completa

Midget 1400 2018

Midget 1400 2018

Midget 1400 2018 (10 fechas de 10): 1- Hernán Muñoz, 221 puntos (4 victorias – campeón) 2- Fernando Garrido, 171 …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2017

TC4000 del Sur 2017

TC4000 del Sur 2017 (10 fechas de 10): 1- Fabián Vitelli, 279 puntos (1 victoria) 2- Eduardo Varoli, 266 (2 …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2017

Turismo Agrupado 1600 2017

Turismo Agrupado 1600 2017 (10 fechas de 10): 1- Fabricio Frutero, 217.5 puntos (3 victorias) 2- Mauricio Centinaro, 216.5 (2 …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2017

Turismo Agrupado Clase 2 2017

Turismo Agrupado Clase 2 2017 (10 fechas de 10): 1- Agustín Guarnieri, 330 puntos (7 victorias) 2- Pedro Terenzi, 226 …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2017

Turismo Agrupado Clase 1 2017

Turismo Agrupado Clase 1 2017 (10 fechas de 10): 1- Aníbal Doce, 287.5 puntos (2 victorias) 2- Víctor Chiurchiu, 280 …

Leer Completa

PAGINA 2 DE 2«12