Agrupadas Federadas

Clasificaciones espectaculares en San Nicolás

Clasificaciones espectaculares en San Nicolás

Las Categorías Agrupadas Federadas pisaron San Nicolás por primera vez en el 2020, para la cuarta fecha del campeonato que …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2020-2021

TC4000 del Sur 2020-2021

TC4000 del Sur 2020-2021(4 fechas de 14):1- Ezequiel Paulini, 117 puntos (2 victorias)2- Luciano Bredice, 1083- Juan Pablo Marconi, 102 …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2020-2021

Turismo Agrupado 1600 2020-2021

Turismo Agrupado 1600 2020-2021(4 fechas de 14):1- Matías Quaglia, 115 puntos (1 victoria)2- Adrián Castagnani, 109 (1 victoria)3- Domingo Magliaro, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2020-2021

Turismo Agrupado Clase 2 2020-2021

Turismo Agrupado Clase 2 2020-2021(4 fechas de 14):1- Gustavo Gaydou, 120 puntos (1 victoria)2- Matías Vitali, 99 (2 victorias)3- Matías …

Leer Completa

Promocional 850 2020-2021

Promocional 850 2020-2021

Promocional 850 2020-2021(4 fechas de 14):1- Jonás Maurelli, 135 puntos (3 victorias)2- Lucas Bertolín, 1033- Daniel La Palma, 854- Daniel …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2020-2021

Turismo Agrupado Clase 1 2020-2021

Turismo Agrupado Clase 2 2020-2021(3 fechas de 13):1- Pablo Marelli, 105 (2 victorias)2- Maximiliano Máes, 70 (1 victoria)3- Sergio Díaz, …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2019

Turismo Agrupado 1600 2019

Turismo Agrupado 1600 2019 (10 fechas de 10): 1- Nicolás Pontoni, 249.5 (2 victorias – campeón) 2- Adrián Castagnani, 240.5 …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2019

TC4000 del Sur 2019

TC4000 del Sur 2019 (10 fechas de 10): 1- Juan Pablo Marconi, 273 (3 victorias – campeón) 2- Luciano Bredice, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2019

Turismo Agrupado Clase 1 2019

Turismo Agrupado Clase 1 2019 (4 fechas de 4): 1- Carlos Pozzi, 101 puntos (3 victorias – campeón) 2- Bruno …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2019

Turismo Agrupado Clase 2 2019

Turismo Agrupado Clase 2 2019 (10 fechas de 10): 1- Jorge Loizate, 247.5 (1 victoria – campeón) 2- Jonathan Bertozzi, …

Leer Completa

Promocional 850 2019

Promocional 850 2019

Promocional 850 2019 (10 fechas de 10): 1- Daniel Bravo, 277 puntos (6 victorias – campeón) 2- Lucas Bertolín, 223.5 …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2018

TC4000 del Sur 2018

TC4000 del Sur 2018 (10 fechas de 10): 1- Fabián Vitelli, 226.5 (2 victorias – campeón) 2- Juan Pablo Marconi, …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2018

Turismo Agrupado 1600 2018

Turismo Agrupado 1600 2018 (11 fechas de 11): 1- Mauricio Centinaro, 276 puntos (2 victorias – campeón) 2- Nicolás Cipollone, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2018

Turismo Agrupado Clase 2 2018

Turismo Agrupado Clase 2 2018 (10 fechas de 10): 1- Pedro Terenzi, 218 (3 victorias – campeón) 2- Matías Chappex, …

Leer Completa

Fórmula Renault 1400 2018

Fórmula Renault 1400 2018

Fórmula Renault 1400 2018 (10 fechas de 10): 1- Federico Martínez, 299 puntos (3 victorias – campeón) 2- Carlos Hernández, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2018

Turismo Agrupado Clase 1 2018

Turismo Agrupado Clase 1 2018 (7 fechas de 10): 1- Carlos Pozzi, 178 (4 victorias – campeón) 2- Adrián Razzini, …

Leer Completa

PAGINA 3 DE 3«123