Zonales

TC4000 del Sur 2020

TC4000 del Sur 2020

TC4000 del Sur 2020 (1 fecha de 10): 1- Ezequiel Paulini, 37 puntos (1 victoria) 2- Juan Pablo Marconi, 30 …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2020

Turismo Agrupado 1600 2020

Turismo Agrupado 1600 2020 (1 fecha de 10): 1- Adrián Castagnani, 35 puntos (1 victoria) 2- Matías Quaglia, 32 3- …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2020

Turismo Agrupado Clase 2 2020

Turismo Agrupado Clase 2 2020 (1 fecha de 10): 1- Matías Vinciguerra, 36 puntos (1 victoria) 2- Adelquis Ávila, 28 …

Leer Completa

Promocional 850 2020

Promocional 850 2020

Promocional 850 2020 (1 fecha de 10): 1- Daniel Bravo, 37 puntos (1 victoria) 2- Lucas Bertolín, 30 3- Jonás …

Leer Completa

TS1800 Santafesino 2020

TS1800 Santafesino 2020

TS1800 Santafesino 2020 (1 fecha de 10): 1- Mauro Schenone, 49.5 puntos (1 victoria) 2- Máximo Gauchat, 42 3- Martín …

Leer Completa

TC4000 Santafesino 2020

TC4000 Santafesino 2020

TC4000 Santafesino 2020 (1 fecha de 10): 1- Nicolás González, 52.5 puntos (1 victoria) 2- Juan Pablo Massello, 43.5 3- …

Leer Completa

Fórmula 3 Santafesina 2020

Fórmula 3 Santafesina 2020

Fórmula 3 Santafesina 2020 (1 fecha de 10): 1- Manuel Macarro, 66 puntos (1 victoria) 2- Martín Chialvo, 54 3- …

Leer Completa

Turismo Fiat Promocional Santafesino 2020

Turismo Fiat Promocional Santafesino 2020

Turismo Fiat Promocional Santafesino 2020 (1 fecha de 10): 1- Claudio Saccone, 54 puntos (1 victoria) 2- Germán Borgnino, 40.5 …

Leer Completa

Fiat 600-TS 2020

Fiat 600-TS 2020

Fiat 600-TS 2020 (1 fecha de 10): 1- Claudio Zanatta, 55.5 puntos (1 victoria) 2- Gonzalo Lazzarotto, 45 3- Agustín …

Leer Completa

Turismo Agrupado 1600 2019

Turismo Agrupado 1600 2019

Turismo Agrupado 1600 2019 (10 fechas de 10): 1- Nicolás Pontoni, 249.5 (2 victorias – campeón) 2- Adrián Castagnani, 240.5 …

Leer Completa

TC4000 del Sur 2019

TC4000 del Sur 2019

TC4000 del Sur 2019 (10 fechas de 10): 1- Juan Pablo Marconi, 273 (3 victorias – campeón) 2- Luciano Bredice, …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 1 2019

Turismo Agrupado Clase 1 2019

Turismo Agrupado Clase 1 2019 (4 fechas de 4): 1- Carlos Pozzi, 101 puntos (3 victorias – campeón) 2- Bruno …

Leer Completa

Turismo Agrupado Clase 2 2019

Turismo Agrupado Clase 2 2019

Turismo Agrupado Clase 2 2019 (10 fechas de 10): 1- Jorge Loizate, 247.5 (1 victoria – campeón) 2- Jonathan Bertozzi, …

Leer Completa

Promocional 850 2019

Promocional 850 2019

Promocional 850 2019 (10 fechas de 10): 1- Daniel Bravo, 277 puntos (6 victorias – campeón) 2- Lucas Bertolín, 223.5 …

Leer Completa

TS1800 Santafesino 2019

TS1800 Santafesino 2019

TS1800 Santafesino 2019 (10 fechas de 10): 1- Emiliano Urquiza, 265.5 puntos (2 victorias – campeón) 2- Guillermo Cavigliasso, 221 …

Leer Completa

TC4000 Santafesino 2019

TC4000 Santafesino 2019

TC4000 Santafesino 2019 (10 fechas de 10): 1- Mauro Perassi, 331 puntos (2 victorias – campeón) 2- Héctor Faín, 274 …

Leer Completa

PAGINA 5 DE 5«12345