Se arman los binomios

Se arman los binomios

Paraná recibirá a las Categorías Agrupadas Federadas, donde Turismo Agrupado 1600 y Turismo Agrupado Clase 2 harán sus fechas con pilotos invitados.

En el TA1600 se espera alrededor de treinta participantes, con muchos invitados de categorías nacionales como Turismo Nacional y Turismo Pista, así como también otros experimentados volantes a nivel regional. Lo mismo sucede con la calidad de invitados que propone la Clase 2.

Varios participantes aún no confirmaron sus invitados pero en las próximas horas la lista se continuará incrementando.

Invitados TA1600:
3- Enzo Massaglia / Emiliano Urquiza
4- Juan Manuel Rodríguez / Julián Santero
6- Hernán Testaseca / (a confirmar)
7- Nicolás Pontoni / Nicolás Cipollone
9- Esteban Flores / Lucas Tedeschi
10- Jeremías Ávila / Julián Ciccone
11- Domingo Magliaro / José Yannantuoni
12- Gastón Rivanegra / Iván Saturni
15- Ulises Lecussan / Maximiliano Fontana
16- Brian Penzato / Iván Ciccarelli
17- Mauro Asensio / Javier Penezone
23- Agustín Rivera / Federico Domínguez
24- Carlos Bozzo / Gilles Pagani
30- Juan Francisco Luca / Nicolás Posco
33- Elías Contrera / Mariano Morini
50- Alejandro Bucci / Gabriel Scordia
52- Patricio Pierobón / Alan Castellano
55- Matías Cantarini / Santiago Robledo
56- Matías Vinciguerra / (a confirmar)
76- Matías Chappex / Leonel Larrauri
79- Mariano Sala / Fabio Fiornovelli
88- Alexis Eichemberger / Jorge Loizate
100- Leonel Giovacchini / Luigi Melli
114- Mariano Migliazzo / (a confirmar)
116- Alejandro Torrisi / Luciano Bucci
133- Nicolás Schomber / Lautaro Cipollone
134- Marcelo Luca / Maximiliano Cosma
148- Danilo D’Angelo / Miguel Ciaurro
188- Adrián Castagnani / Alfonso Domenech
0- Andrés Maugeri / (a confirmar)

Invitados TA Clase 2:
3- Gustavo Gaydou / Iván Saturni
4- Maximiliano Rizzónico / Juan Manuel Passera
5- Diego Matich / (a confirmar)
7- Jonathan Bertozzi / Juan Carlos Bertozzi
8- Sergio Barbeito / Fabián López
10- Jorge Loizate / Leonel Larrauri
13- Adelquis Ávila / Alejandro Bucci
15- Alejandro Lima / Martín Mura
16- Ezequiel Da Ponte / Matías Vinciguerra
73- Mauricio Herrero / Marcelo Cagrandi
87- Federico Grimi / Mauro Ivaldi
104- Ignacio Sagasta / Julio Sagasta
111- Darío Giudice / Juan Manuel Aguerre
– Renzo Gacé / Diego Fernández

Compartir en: